Дзюдо
09:52, 24 июля 2023 г.

Армавирские дзюдоисты продолжают радовать своими успехами

Дзюдо

На прошедших всероссийских соревнованиях "Памяти Коблева Я.К." по дзюдо, которые проходили с 23 по 25 июля 2023 года в городе Майкопе, спортсмены из Армавира показали отличные результаты.

В составе сборной команды Краснодарского края приняли участие 32 спортсмена. И среди них были наши гордости - дзюдоисты из Армавира. Они продемонстрировали высокий уровень подготовки и талант, заняв призовые места в своих весовых категориях.

Особенно яркими стали выступления Харуна Тлишева, который занял первое место в весовой категории до 60 кг, и Давида Оганисяна, занявшего второе место в весовой категории до 100 кг. Эти спортсмены продемонстрировали свою силу, мастерство и умение применять техники дзюдо в поединках.

Также стоит отметить успехи  Эдуард Мурадян,  занял третье место в весовых категориях до 60 кг. Эдард  показал свою выносливость и настойчивость в борьбе за медаль.

Кроме того, представляли  других городов показали хорошие результаты. Эдуард Немченко из Туапсе занял третье место в весовой категории до 60 кг, Эдуард Солопон  из Анапы занял третье место в весовой категории до 73 кг, Руслан Рамазанов из Краснодара занял третье место в весовой категории до 66 кг, а Тимур Ижаев из Лабинска занял третье место в весовой категории до 81 кг. Гиоргий Угрехилидзе из Сочи также достойно выступил, заняв третье место в весовой категории до 100 кг.

Поздравляем Армавирских дзюдоистов с отличными результатами на соревнованиях "Памяти Коблева Я.К."! Их победы являются ярким примером того, что упорство, труд и преданность спорту приводят к достижению высоких результатов. Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов и новых побед!

#новостиармавир #спортармавир #дзюдоармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости