Победа
11:28, 8 ноября 2023 г.

Армавирские каратисты завоевали 3 медали на Всероссийском фестивале и соревнованиях по всестилевому каратэ

Победа

27-29 октября 2023 г. в Майкопе прошел Всероссийский фестиваль и соревнования по всестилевому каратэ. В них участвовало более 700 спортсменов из 23 регионов страны.

Армавир представляли два спортсмена клуба "Тэккэн", тренирующиеся под руководством Горьева Дмитрия Александровича. Армавирские каратисты завоевали 3 медали, которые украсили счет Краснодарского края.

Михаил Черников занял 2-е место в дисциплине "Ограниченный контакт-абсолютная категория 10 лет" и 3-е место в дисциплине "Ограниченный контакт-весовая категория 10-11 лет 35 кг.".

Александр Горьев занял 2-е место в дисциплине "Ограниченный контакт-весовая категория 52 кг.".

В общем зачете сборная Краснодарского края завоевала 12 золотых, 11 серебряных и 13 бронзовых медалей, что принесло им 3-е место в медальном зачете.

Спорт Армавир

#новостиармавир #спортармавир #победаармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости