Победа
11:57, 19 сентября 2023 г.

Армавирцы достойно выступили на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

Победа
Фото: Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо г. Армавира

Фото: Спортивная школа олимпийского резерва по самбо и дзюдо г. Армавира

Армавирцы достойно выступили на Всероссийских соревнованиях по дзюдо, принесших им два золота и серебро. Турнир памяти погибших сотрудников Следственного комитета России и Героев СВО проходил в Нижнем Новгороде и собрал спортсменов до 15 лет.

Артур Петросян-Джигарханов стал победителем в весовой категории до 55 кг, заслуженно получив золотую медаль. Второе место в весе до 66 кг занял Альберт Бадаянц, что также стоит отдельного признания. Андраник Чопурян был непобедим в весе до 73 кг и заслуженно овладел золотой медалью.

Армавирские спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и спортивных навыков. Их успехи являются огромной гордостью для всех жителей города, и мы искренне поздравляем их с достижениями. Благодаря их упорству и стараниям, армавирский дзюдо продолжает занимать призовые места на национальных соревнованиях.
#новостиармавир #спортармавир #победаармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"