Победа
14:36, 7 ноября 2023 г.

Гимнастки из Армавира завоевали бронзовые медали на турнире "Кубок Ауры" в Краснодаре

Победа

5 ноября в г. Краснодар состоялся турнир по эстетической гимнастике "Кубок Ауры". В нем приняли участие спортсменки из Федерации эстетической гимнастики "ГАЛЛЕЯ" г. Армавира.

Команда девочек категории 6-8 лет "АРМАДА" заняла 3-е место. Состав команды: Аршакян Мария, Шахмирян Мелитта, Яврумян Сара, Николаенко Ангелина, Толстокорова Алексия, Кургинян Арина, Варданян Мелана.

Также 3-е место заняла команда девочек категории 6-8 лет "ИСИДА". Состав команды: Сасина Элина, Лемешко Эмилия, Согомонян Лаура, Тамразова Эвелина, Лысань Стефания, Лысань Серафима, Сагоян Ева, Гиносян Анита, Шувалова Варвара, Воронцова Есения.

Все эти юные спортсменки занимаются в Федерации эстетической гимнастики "Галлея" г. Армавир, которая является частью Краевой Краснодарской Общественной организации.

#новостиармавир #спортармавир #гимнастикаармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости