Дзюдо
10:30, 13 ноября 2023 г.

На Первенстве России по дзюдо победу одержал Ярослав Бунаков из Армавира в составе команды Краснодарского края

Дзюдо
Фото: СШОР по самбо и дзюдо

Фото: СШОР по самбо и дзюдо

На Первенстве России по дзюдо среди спортсменов 2007-2009 г.р., которое проходило с 10 по 12 ноября 2023 года, в г. Барнауле, спортсмены из Краснодарского края показали отличные результаты.

В соревнованиях приняли участие 62 спортсмена из Краснодарского края, и большинство из них сумело занять призовые места. В юношеской категории 66 кг победу одержал Ярослав Бунаков из Армавира.



В категории 90 кг первое место занял Богдан Гаврилов из Туапсе. Также победителем стал Даниил Коронков из Лабинска в категории свыше 90 кг. Среди девушек первое место заняла Злата Супруненко (70 кг) из Туапсе, а Татьяна Цветова (57 кг) из Туапсе и Валерия Козлова (52 кг) из Тихорецкого района также стали победительницами.

Помимо первых мест, спортсмены из Краснодарского края сумели занять и другие призовые места. Эдуард Арбузов из Кропоткина занял второе место в категории 73 кг у юношей, а среди девушек третье место заняла Амелия Супрун из Краснодара (57 кг) и Дарья Приймак из Лабинска (44 кг).


В общей сложности, Краснодарский край стал победителем по субъектам среди юношей, второе место - Свердловская область и третье место Чеченская республика. Среди девушек первое место также досталось Краснодарскому краю, второе место занял Пермский край, а третье - Московская область.

Спорт Армавир


#новостиармавир #спортармавир #дзюдоармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"