Шахматы
11:48, 22 марта 2024 г.

Шанс победы: регистрация на соревнования "Белая ладья" в Армавире открыта

Шахматы
Фото: Федерация шахмат Краснодарского края

Фото: Федерация шахмат Краснодарского края

24-29 апреля 2024 года в Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований "Белая ладья" среди общеобразовательных учреждений.
Мероприятие состоится в МАУ ДО СШШ по адресу: г. Армавир, ул. Гоголя, 207.
К участию приглашаются команды, сформированные из учеников одной общеобразовательной организации в возрасте от 14 лет и младше (2010 г.р. и младше). В состав команды должно входить 5 человек, включая 4 игрока (1 из которых должна быть девушкой) и 1 представителя команды. Капитаном команды может быть любой из игроков. Девушки могут участвовать на досках юношей. Все участники должны иметь подтверждение о зачислении в общеобразовательную организацию не позднее 1 сентября 2023 года.

Подтверждение об участии в соревнованиях необходимо подать не позднее, чем за 7 дней до начала мероприятия на электронный адрес [email protected]. Главный судья соревнований - Ширшиков Николай Васильевич, контактный телефон +7(928) 239-16-28. Ответственный за мероприятие - Лазука Сергей Петрович, контактный телефон +7 (928)666-44-34, электронный адрес seryoga1972@ mail.ru.

Более подробная информация о мероприятии содержится в Положении о соревнованиях.

Спорт Армавир

#новостиармавир #спортармавир #шахматыармавир #школьникиармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"