Победа
15:01, 20 октября 2023 г.

Школьник из Армавира Максим Плешнев стал обладателем главной награды "Звезда Артека"

Победа
Фото:

В смене "Артек - мой добрый учитель" участвовали 393 школьника из Южного Федерального Округа, включая 99 ребят из Краснодарского края. Максим получил эту награду за свои высокие личные достижения, успешное участие в программах лагеря.

Для Максима поездка в "Артек" была первой. В течение смены он стал более дисциплинированным и ответственным. Он находился в отряде, где участвовал в программе "Дзюдо". В рамках конкурса "Звезда Артека" Максим провел мастер-класс по дзюдо для других ребят,  учил их своим любимым броскам. Для Максима "Артек" стал как семья, они обрел много новых друзей.

Максим также выразил пожелания тем, кто еще только мечтает попасть в "Страну Детства". Он пожелал им усердно трудиться и заслуживать грамоты, чтобы получить возможность посетить "Артек".

iIVq_e5pCW8.jpg

#новостиармавир #молодежьармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"