Спорт
16:15, 14 сентября 2023 г.

Спортсмены Армавира на Первенстве Краснодарского края по дзюдо заняли первое место

Спорт
Фото: СШОР по самбо и дзюдо

Фото: СШОР по самбо и дзюдо

13 сентября в городе Армавире состоялось Первенство Краснодарского края по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года, родившихся в 2004-2006 годах. В соревнованиях приняли участие 108 спортсменов из 11 различных муниципальных образований Краснодарского края.

Сильнейшими в категории юниоров оказалась команда из Армавира, которая заняла первое место в общекомандном зачете.На втором месте представители города Краснодар,  на третьей ступени пьедестала оказалась команда из Лабинска.

Среди юниорок первое место заняла команда из Краснодара. За ними следуют представительницы Туапсинского района, и на третьем месте расположились юниорки из Сочи.

Победили прошли отбор и получили возможность представлять свой город на Первенстве Южного Федерального округа, который состоится в октябре текущего года.  Мы пожелаем им успеха и победы на Первенстве ЮФО.
#новостиармавир #спортармавир #дзюдоармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"