Победа
09:53, 4 сентября 2023 г.

Спортсмены Армавира заняли первое место на Международном турнире по самбо

Победа

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами на Международном турнире по самбо памяти Чемпиона Мира и Европы Арчила Чохели, который проходил с 1 по 4 сентября в г. Тбилиси, Грузия.

Наша команда продемонстрировала выдающиеся достижения на этом турнире. Мы с гордостью сообщаем, что Мурадян Эдуард занял первое место в весовой категории до 58 кг, Амбарцумян Горлеон сразился и победил заняв 1 место в весе до 79 кг, Абазов Аслан продемонстрировал свое мастерство и одержал победу в весе до 88 кг - 1 место, а Оганисян Давид преуспел в весе до 98 кг, также заняв первое место. Спортсмены Сонов Инал и Тлеуж Азмет заняли третьи места в весовых категориях до 71 кг и до 98 кг соответственно. Яврумяну Рудольфу не хватило немного удачи, и он занял пятое место в весе до 64 кг.

От всей души поздравляем наших спортсменов, а также их тренеров! Вместе они смогли достичь таких впечатляющих результатов, доказав, насколько сильная и дружная наша команда.

Также хочется отметить, что в командном результате Россия (Армавир) заняла первое место, Грузия – второе место, а Азербайджан – третье. Это еще одно подтверждение того, что в г. Армавире мы имеем мощную и качественную школу самбо.
Хотелось бы выразить благодарность всем, кто внес свой вклад в успех наших спортсменов. Великолепные результаты!

Молодые спортсмены продемонстрировали отличный уровень борьбы, характер и командный дух на протяжении всего турнира. Они смело соревновались с Чемпионами Мира и Европы, а также с неоднократными призерами других крупных турниров и одерживали победу, забирая золотые медали.

#новостиармавир #спортармавир #самбоармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости