Спорт
19:16, 24 октября 2023 г.

Спортсмены Армавира завоевали награды на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе

Спорт

Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет памяти Владимира Лататуева завершился в Ярославле. Более 350 спортсменов со всей страны, а также из Казахстана, Узбекистана и Армении приняли участие в соревнованиях.

В результате турнира спортсмены из Армавира завоевали две медали. Никита Ежов занял второе место в весовой категории 130 кг, а Олег Лагерквист получил бронзовую медаль в весовой категории 110 кг.

Министр физической культуры и спорта Краснодарского края, Серафим Тимченко, отметил достойное выступление команды Краснодарского края и подчеркнул, что награды борцов будут способствовать развитию и популяризации спортивной борьбы в регионе.