Спорт
10:01, 29 января 2024 г.

Спортсмены из Армавира успешно выступили на Первенстве и Чемпионате Краснодарского края по Киокушин

Спорт
Фото: Отдел физкультуры и спорта

Фото: Отдел физкультуры и спорта

В минувшие выходные в птг. Энем прошло Первенство и Чемпионат Краснодарского края по Киокушин. К этому мероприятию подготовились и приняли активное участие бойцы из города Армавира. Все участники прекрасно сражались, достойно представляя свой город и показав отличные результаты.

Особые поздравления заслуживают победители первых мест в своих весовых категориях. Ими стали Арутюнян Сурен в категории мужчин до 65 кг, а также Дорогая Тимур, Мелконян Лиана, Морозов Евгений, Нестеренко Мирослав, Хибиков Иван, Никифоров Семён и Воробьев Артем.


Бойцы, занявшие вторые места, также показали отличные результаты, среди них Дорогая Арина, Иванов Дмитрий, Малафеев Никита, Сулейманов Даниил, Милевский Матвей и Рудковский Эмильен.

Третьи места заняли Завадка Александр, Бадеев Семен, Таварацян Рудик, Петросян Ольга, Будаев Тимур, Соловьев Сергей и Сагоян Тигран.

Организацию и подготовку бойцов на турнире осуществляли тренеры Арутюнян Юлия Эмильевна и Мельников Максим Викторович, которым огромное спасибо за их работу и поддержку.

Следующим важным событием в спортивной жизни наших бойцов станет Первенство и Чемпионат России, которое пройдет в Санкт-Петербурге с 21 по 25 марта. Вперед к новым победам и достижениям, достойно представить регион на федеральном уровне!


Спорт Армавир
#новостиармавир #спортармавир #победаармавир #киокушинармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"