Проект
19:01, 19 декабря 2023 г.

Три организации из Армавира стали победителями 4-го конкурса Грантов Губернатора Кубани

Проект
Фото:
Конкурс был направлен на развитие физической культуры и спорта. Всего свои работы представили 116 некоммерческих организаций, из которых 57 смогли одержать победу по результатам экспертной оценки. Их работы получат финансовую поддержку в размере более 53 млн рублей для реализации социальных проектов. Мероприятия начнутся во многих муниципалитетах края с января 2024 года.


Армавирская организация "Лёгкое дыхание" заняла 6-е место в рейтинге с проектом под названием «Велосипед - воспитатель, врач и тренер». Еще две организации, "Социальный статус" (с проектом «Семейный спортивный туризм») и Армавирское районное казачье общество (с проектом «Бойцами мы стали – дух крепче стали!»), также получили поддержку.

Заместитель губернатора Краснодарского края Александр Топалов поздравил всех победителей от имени главы региона. Он отметил важность их работы по развитию края и благополучию его жителей. Этот конкурс был первым, полностью посвященным физической культуре и спорту. Он также призвал участников быть активными и принимать участие в подобных мероприятиях и в следующем году.


За 2023 год Центр развития гражданского общества Краснодарского края провел уже четыре грантовых конкурса, на которых было распределено свыше 256 млн рублей для поддержки социальных проектов 253 некоммерческих организаций. Эти инициативы демонстрируют стремление к развитию гражданского общества и обеспечению широкой доступности массового спорта, в соответствии с задачами, поставленными Президентом.

Спорт Армавир


#новостиармавир #Грантармавир #проектармавир #здоровье #спортармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"