Спорт
16:41, 23 октября 2023 г.

В Армавире провели Кубок Краснодарского края по тхэквондо МФТ посвященный 25-летию отряда "Вятич"

Спорт
Фото: Отдел физкультуры и спорта

Фото: Отдел физкультуры и спорта

20-22 октября 2023 года в Армавире провели Кубок Краснодарского края по тхэквондо МФТ, посвященный 25-летию отдельного отряда специального назначения "Вятич" войск национальной гвардии России.

Соревнования были организованы в знак уважения к тем, кто служит Родине, обеспечивает нашу безопасность и служит примером мужества и героизма. Они являются нравственным ориентиром для современных защитников Отечества!

В соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов из разных городов и районов, а также гости из Ставропольского края и республики Адыгея. Спортсмены соревновались в разных возрастных и весовых категориях, а также в различных дисциплинах.



Все победители и призеры были награждены медалями, грамотами и кубками. От команды МО г. Армавир выступало 156 спортсменов под руководством Чеботарева Александра Николаевича. Соревнования были организованы в дружеской атмосфере, а абсолютными победителями стали Гаврилова Агата, Махнев Илья, Литворенко Даниил и Попова Валерия.
Их тренеры - Чеботарев Александр, Кривичев Дмитрий, Василенко Александр и Чеботарева Виктория - подготовили этих спортсменов к соревнованиям.

 Через неделю спортсмены из Федерации сборной команды Краснодарского края будут соревноваться на Первенстве и Чемпионате России в Санкт-Петербурге. Желаем им удачи и побед!
#новостиармавир #спортармавир #тхэквондоармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"