15:03, 24 июля 2023 г.

В Армавире 27 июля пройдёт городская акция "День здоровья"

Фото:

Присоединяйтесь к сообществу активистов ЗОЖ.  Приглашаем принять участие в  замечательном мероприятии, которое приурочено к реализации проекта "Код здоровья. Здоровое будущее".

27 июля в нашем городе состоится городская акция "День здоровья". 

На акции вас ждут увлекательные мероприятия и конкурсы, которые помогут вам активно провести свободное время и поддерживать свое здоровье. В программе акции предусмотрены соревнования по скандинавской ходьбе, городская зарядка "Заряди Армавир", спортивные эстафеты и конкурсы. А для победителей и активных участников  подготовили призы.

Также на мероприятии будет предоставлено медицинское консультирование врача пульмонолога, к.м.н. Литковой Верой Леонидовной. Это отличная возможность получить полезные советы и рекомендации по сохранению здоровья.

Участие в акции абсолютно бесплатное, но для этого необходимо зарегистрироваться по ссылке. Мероприятие пройдет в парке "Городская роща", пирс. Начало акции запланировано на 17:00 часов.

Присоединяйтесь к сообществу активистов ЗОЖ и проведите свое свободное время с пользой. 

Проект "Код здоровья. Здоровое будущее" реализуется Краснодарской краевой социально-профилактической общественной организацией "Лёгкое дыхание" с использованием гранта президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
#новостиармавир #мероприятия #здоровье #акция #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"