Здоровье
19:21, 21 ноября 2023 г.

В городской поликлинике №1 ГБУЗ «Городская больница г. Армавира» МЗ КК прошел День здоровья

Здоровье
Фото: ГБУЗ "ГБ г. Армавира" МЗ КК

Фото: ГБУЗ "ГБ г. Армавира" МЗ КК

Мероприятие здоровья прошло 18 ноября с 9:00 до 13:00 в рамках Недели борьбы с диабетом. 
В этот день врачи-специалисты, эндокринологи и окулисты принимали пациентов.

У пациентов была возможность пройти УЗИ органов брюшной полости и сосудов нижних конечностей, сдать необходимые анализы и измерить уровень сахара в крови. Всего врачи ГБУЗ ГБ Армавира приняли в этот день 145 человек.

Мероприятие нацелено на предупреждение и раннюю диагностику диабета, а также на поддержку здорового образа жизни. Врачи проводили консультации, отвечали на вопросы пациентов и дали рекомендации по профилактике и контролю заболевания.

Такие массовые мероприятия направлены на повышение информированности населения о диабете и поощрение здорового образа жизни. Очень важно, чтобы все люди знали о рисках и последствиях диабета, а также о том, как его предотвратить или контролировать.

Специалисты ГБУЗ ГБ Армавира большую роль отводят профилактике и своевременной диагностике диабета. Предупреждение данного заболевания включает соблюдение правильного питания, физической активности и контроля уровня сахара в крови.


Организация таких Дней здоровья помогает обратить внимание общественности на проблему диабета и мотивирует людей обратиться к врачу для профилактики и регулярного мониторинга своего здоровья.

Здоровье Армавир

#новостиармавир #здоровье #медицинаармавир #больницыармавира #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"