Здоровье
10:06, 18 января 2024 г.

Время для здоровья: жителей Армавира приглашают принять участие в бесплатных оздоровительных мероприятиях для лиц старшего возраста

Здоровье
Фото:  Здоровье лиц старшего возраста

Фото: Здоровье лиц старшего возраста


Проект "Здоровье лиц старшего возраста", организован при поддержке гранта губернатора Кубани. Руководитель АНО социально значимых услуг "Долина ветров" Михаил Калдузов сообщил, что в рамках проекта, в период с 15 декабря 2023 года по август 2024 года, будет проведено более 25 мероприятий, направленных на улучшение когнитивного и физического здоровья.

В теплое время года участники смогут насладиться йогой, лечебной физической культурой и музыкальной терапией, включающей игру на ударном инструменте Ханг. А в холодный период времени организация предлагает заняться скандинавской ходьбой, принять участие в творческих встречах, чаепитиях и обмене опытом в семейной атмосфере.

Чтобы записаться в группу, нужно заполнить только анкету по ссылке https://forms.yandex.ru/u/656f7629068ff00c6d3d4ce7/. После этого  участник будет добавлен  в группу WhatsApp, где будет получать информацию о предстоящих мероприятиях.

Тренировки по скандинавской ходьбе будут проводиться по субботам с 10:00 до 11:20. О месте проведения. В данный момент тренировки проходят в Комсомольском сквере и парке "Городская роща".

Все тренировки абсолютно бесплатные, поэтому заранее напишите, чтобы забронировать палки для ходьбы. Приглашайте своих друзей и близких.

Проект реализуется при поддержке гранта губернатора Кубани. 

Мероприятия Армавира
#новостиармавир #здоровье #проектармавир #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"