COVID-19
10:52, 28 августа 2020 г.

Коронавирус свежие данные: 84 человека за сутки в крае

COVID-19
Фото:

Коронавирус свежие данные: 84 человека за сутки в крае

Положительный тест на COVID-19 на 28 августа обнаружен у 56 женщин и 28 мужчин.

Муниципалитеты с наивысшей численностью заболевших: Краснодар - 34, Туапсинский район -7 человек, в Крымском районе и в курортном Сочи по 5 пациентов

Три смертельных случая с подтвержденным COVID-19, зафиксированы 27 августа.

В первом случае мужчина 95 лет с первыми признаками заболевания: высокой температурой и сухим кашлем, поступил 7 августа. Второй мужчина, 74 лет, занялся с 15 августа самолечением, а 21 августа экстренно был госпитализирован в медучреждение. Третий случай произошел в Туапсинском районе, 70-летний мужчина поступил в больницу города Сочи с признаками инфекции COVID-19. Все трое мужчин страдали рядом сопутствующих заболевание, поступили в больницы края с подтвержден тестом на коронавирусную инфекцию, в ходе лечения находились под аппаратами ИВЛ, но на все усердия врачей, спасти жизни пациентов не удалось.

Всего зафиксировано сначала пандемии 174 смертельных случая

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"