COVID-19
14:29, 1 сентября 2020 г.

Коронавирус в крае на 1 сентября: за сутки 86 заболевших, три человека скончались

COVID-19
Фото:

Среди заболевших - дети, 4 человека возраст которых от 7 до 16 человек.

Инфекция подтвердилась у 49 женщин и 37 мужчин.

Жителей Армавира среди них нет. Инфекция COVID-19 выявлена у 34 краснодарцев, 9 человек в Тихорецком районе, в Сочи 8 человек, такое же количество заболевших в Туапсинском районе. 4 человека в Славянском районе, еще в 12 муниципалитетах от 1 до 3 пациентов с положительным тестом коронавирусной инфекции.

Число заболеваний в России перевалило 1 млн человек.

Всего в Краснодарском крае за период пандемии 185 летальных случая, три из них за последние сутки.

А Ейске была госпитализирована женщина 60 лет. Поступила в конце июля с подтвержденным тестом на COVID-19. Ишемическая болезнь сердца наблюдалась в истории болезни ранее.

В Больницу Крымска поступила с симптомами коронавируса 66-летняя женщина из Геленджика. В связи с ухудшением состояния, была подключена к аппарату ИВЛ. Уточняется, что женщина страдала гипертонией, наблюдалась ишемическая болезнь сердца.

В Краевой больнице был госпитализирован мужчина 47 лет с диагнозом двусторонней пневмонией и положительным тестом на COVID-19. В тяжелом состояние пациента подключили к ИВЛ. Мужчина страдал болезнью сердца и гипертония.

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"