COVID-19
10:47, 9 сентября 2020 г.

Коронавирус на 9 сентября в Армавире не обнаружен, в Крае ситуация стабильна

COVID-19
Фото:

Всего по данным оперштаба на Кубани в период пандемии больше 12 тыс. человек.

В Краснодарском крае у 90 человек анализ на COVID-19, показал положительный результат, из них 28 мужчин и 62 женщины. Среди заболевших за последние сутки, есть дети в количестве 6 человек, младшему пациенту всего 4 месяца.

2 смертельных случая произошли накануне в Сочи.

Симптомы коронавируса ощутила женщина 82 лет, жительница Сочи, была госпитализирована в больницу, тест подтвердил подозрения COVID-19.

Тяжелое дыхание и обострение целого "букета" болезней:почек и сердца, тромбоэмболия легочной артерии, гипертония и сахарный диабет, дали о себе знать. Инфекция поразила и без того ослабленный организм женщины. Скончалась, не смогли спасти врачи.

Второй случай произошел с 83 - летним мужчиной, который также проживал в Сочи, с симптомами был госпитализирован. После получения анализа, был подключен к ИВЛ, состояние ухудшалось с каждым днем. Инфекция в организме мужчины побудила к развитию синдром полиорганной недостаточности. Смерть настигла мужчину, не смотря на все усилия врачей.

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"