COVID-19
12:03, 25 сентября 2020 г.

Из-за роста числа больных COVID-19 в столице РФ введены новые ограничения

COVID-19
Фото:

В Краснодарском крае ситуация с инфекцией коронавируса стабильна, в Армавире роста заболеваемости нет, но не стоит забывать о мерах предосторожности.

В Москве рекомендовали пенсионерам ряд ограничений, в связи с увеличением количества больных. Люди с хроническими заболеваниями чаще подвержены инфекционному заболеванию COVID-19.

Чтобы предотвратить скорость распространения коронавирусной инфекции, лицам пенсионного возраста продолжать находиться на самоизоляции. Работающим пенсионерам на время лучше взять отпуск или по возможности перейти на работу в онлайн формате.

Посещение общественных мест ограничить полностью, поход в продуктовые магазины и магазины первой необходимости, а также аптеки, сократить до минимума.

Не забывать носить маски и перчатки при посещении любых общественных мест, в том числе транспорт.

Временно рекомендовано прекратить контактное общение с близкими или родственниками, проживающими отдельно. Общение перевести в онлайн или по телефону.

Единственное одобрение властей столицы - это активное занятие физкультурой и прогулками на свежем воздухе.

Читайте также: Коронавирус коронавирусом, а осенний призыв никто не отменял

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"