должник
17:57, 30 сентября 2020 г.

В Армавире должники в тревоге, сотрудники ГИБДД и приставы на дороге

должник
Фото:

Заплатить штрафы вовремя - значит уплатить на 50% меньше и не заплатить двукратный штраф встретившись с сотрудниками на дорогах повторно.

"Должник" - регулярное рейдовое мероприятие провели сотрудники госавтоинспекции по городу Армавиру совместно со службой судебных приставов.

Чтобы не было неприятных казусов, испорченного настроения и уменьшения семейного бюджета рекомендуем проверить свою задолженность онлайн на сайте www.gibdd.ru или на портале Госуслуг. А чтобы штрафов не было совсем, необходимо соблюдать правила дорожного движения. Уступая пешеходам, не игнорируя красный сигнал светофора, а также стоп линии и двойную сплошную, уступая на второстепенной дороге, плавно без резких движений двигаться в выбранном направлении.

Помните! Должникам, согласно статье 20.25 ч.1 КоАП РФ "Неуплата административного штрафа в срок" грозит повторный штраф, только теперь прийдется заплатить в двойном размере, а это не менее 1 тыс. руб. Так же по решению суда, горе-водителю может быть назначен арест на 15 суток или 50 часов обязательных работ.

Стоит ли ваш долг, таких испытаний? Если вы сейчас ответили - нет, то вы теперь знаете как поступить.

Читайте также: В Армавире за сентябрь оштрафованы 20 водителей

#Новостиармавир #огибдд #госавтоинспекция #приставы #должник #армавир #соблюдайправила #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"