карта "МИР"
07:33, 1 октября 2020 г.

Переход на карту "МИР" перенесли на конец года 2020

карта "МИР"
Фото:

Пе-ре-но-си-тся, переход на национальную платежную систему перенесли во второй раз. 

Ранее портал GOarmavir24.ru сообщал о том, что Армавирцы с 1 октября будут получать пособия и пенсии только на карты "МИР", тогда переход, перенесли с 1 июля на 1 октября. А уже 28 сентября этот переход в Центробанке продлили до конца 2020 года.

После 31 декабря жители, получающие выплаты от государства на карты, иностранных платежных систем Maestro, Visa, Mastercard, смогут продолжать их получать только на карты национальной платежной системы "МИР".

Не коснется нововведение только тех, чьи выплаты осуществляются на сберегательную книжку обслуживающего банка или выдается в отделениях почтовой связи.

Оформить карту "МИР" можно в любом обслуживающем банке. Для зачисления выплат по новым реквизитам карты "МИР", необходимо в пенсионном фонде указать в заявление новый номер счета, если это качается выплаты пенсий. Для зачисления выплат на ребенка от 3 до 7 лет, выплат по беременности и родам и других выплат, получателям рекомендуется обратиться в МФЦ города.

#новостиармавир #картамир #выплаты #пенсии #выплатыс3до7лет #краснодарскийкрай #пенсионный #МФЦ #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"