COVID-19
20:22, 15 октября 2020 г.

Режим повышенной готовности в Краснодарском крае продлен до 31 октября

COVID-19
Фото:

Меры безопасности, а в особенности масочный режим ужесточен.

С новым постановлением которое подписал глава Кубани, жители должны носить маску не только в помещениях, но и на улицах в местах, где большое количество людей.

Маршрутки, автобусы, рынки, ярмарки, вокзалы, магазины, объекты торговли и бытового обслуживания, где бы вы не находились, необходимо использовать средства индивидуальной защиты. Это архиважно для исключения распространения коронавирусной инфекции, сохранения жизни и здоровья кубанцев.

В обязательном порядке соблюдать дистанционный режим (не менее 1,5 метра)

Лицам старше 65 лет, а также жителям имеющим диагнозы хронических заболеваний диабета, органов дыхания, болезней сердца, гипертонии и других, необходимо находится на самоизоляции. По максимуму ограничить выходы в общественные места.

Цените свое здоровье. Только вместе, мы победим вирус.

#новостиармавир #коронавирус #режимповышеннойготовности #губернатор #постановление #кондратьев # COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"