COVID-19
17:03, 18 октября 2020 г.

Коронавирус симптомы и случаи с бессимптомным COVID-19

COVID-19
Фото:

Человек может и не подозревать, что в его организме поселилась инфекция.

Довольно частым явлением наблюдается бессимптомный коронавирус. Инфекция либо маскируется под простудные заболевания ОРВИ, а может и не проявлять никак себя в организме. Но один из простых способов все же есть, как проверить себя даже в домашних условиях без предварительной сдачи теста на COVID-19.

Одним из основных признаков бессимптомного течения COVID-19 - отсутствие вкуса и обоняния. При этом человек чувствует себя прекрасно и других симптомов вовсе нет.

В таких ситуациях лучше уйти на самоизоляцию и вызвать врача.

Чтобы не заразиться самим и не допустить распространение коронавируса, жителям Армавира необходимо соблюдать масочный режим. Не пренебрегать введенному ужесточенному масочному режиму, не снимать маски в общественных местах. Не стоит забывать о самых простых правилах личной гигиены.

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"