прививка
16:05, 19 октября 2020 г.

Вакцинация в Армавире: Прививайся, если хочешь быть здоров

прививка
Фото:

Этому лозунгу придерживаются свыше 27 тысяч жителей Армавира.

Вакцинация началась в первых числах сентября и уже к середине октября количество привитых от гриппа людей зарегистрировано 27 268 человек.

Сделать прививку правильный выбор ответственных за свое здоровье граждан. Благодаря вакцинации в организме вырабатывается мощная иммунная защита и в пик заболеваемости простудных заболеваний, рост числа заболевших существенно ниже.

Человек сделавший прививку, чаще всего не болеет, а если и случается заболевание, то больной переносит болезнь в легкой форме.

А в период пандемии распространения инфекции COVID-19, прививка от гриппа, как никогда важна, чтобы защитить свой организм.

Грипп и коронавирусная инфекция, как и COVID-19 у человека с хроническими заболеваниями, переносится в тяжелой форме. В Армавире по рекомендации врачей 9790 жителей Армавира с хроническими болезнями уже привились. Также привиты воспитанники детских садов, школ.

Всех желающих, сделать прививку, ждут в поликлиниках по месту жительства и в мобильных передвижных пунктах Армавира. Здоровье — самое ценное в жизни, берегите его.

#новостиармавир #прививкаотгриппа #вакцинация #COVID-19 #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"