COVID-19
14:18, 20 октября 2020 г.

Новости о коронавирусе: в Армавире новых заболевших нет, в Крае 105 новых случаев

COVID-19
Фото:

В Краснодарском крае на 20 октября выявлена инфекция COVID-19 у 52 женщин и 53 мужчин.

Среди детей, тесты на коронавирус с положительным результатом у 11 человек.

За последние 24 часа в 24 муниципальных образованиях среди 105 заболевших, 44 пациента выявлены в Краснодаре. В Сочи по информации оперативного штаба Кубани заболели 13 человек, 6 пациентов в Туапсинском районе и от 1 до 4 человек в остальных городах и регионах Краснодарского края.

В Армавире новые случаи коронавируса за последние сутки не подтверждены.

На Кубани зафиксированы 358 смертельных случаев на 20 октября.

Эпидобстановка в России напряженная, предотвратить и стабилизировать ситуацию могут жители ответственно подойдя к защите себя и окружающих людей. Главное в нынешних реалиях соблюдать самые простые, но так необходимые правила поведения при перемещении в общественном транспорте, нахождения с соблюдением всех мер защиты в общественных местах.

Масочный режим ужесточен не зря. Не пренебрегайте свои здоровьем. По возможность быть чаще дома, максимально сокращая количество контактов.

Только вместе, мы победим пандемию.

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"