штраф
11:20, 24 октября 2020 г.

В Армавире свыше 10 магазинов наказали за нарушение масочного режима

штраф
Фото:

Специалисты администрации города Армавира совместно с сотрудниками отдела МВД России по г. Армавиру и специалистами МУ «Управление по делам ГО и ЧС города Армавира» на страже соблюдения ужесточенного масочного режима.

Проверяющие за предыдущую неделю, провели ряд проверок примерно в 900 торговых точек расположенных на территории муниципального образования.

Некоторые продавцы в магазинах и торговых точках, не соблюдают рекомендованные санитарные нормы, обслуживание покупателей, осуществлялось без маски, используемой как средство защиты органов дыхания.

Против нерадивых сотрудников потребительской сферы составлено в ходе проверок 13 протоколов об административном правонарушении, согласно статье 20.6.1 КоАп РФ и 2 протокола об административном правонарушении, предусмотренном статьей 3.8 Закона Краснодарского края от 23 июля 2003 года «Об административных правонарушениях».

#новостиармавир #штраф #маски #коронавирус #масочныйрежим #армавир24 #сайтармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"