COVID-19
22:00, 29 октября 2020 г.

Режим повышенной готовности продлен на Кубани до 15 ноября

COVID-19
Фото:

Напомним, прошлое постановление действует до 31 октября, новое постановление губернатор подписал, до середины ноября.

Тотальный масочный режим во всех уголках России, введен ранее. Носить маску нужно всем во всех общественных местах, а также общественном транспорте, в поездке в такси, на парковках и в лифтах. Не стоит забывать и о социальной дистанции, которая рекомендована - 1,5 метра.

Владельца бизнеса, в независимости от формы собственности, необходимо обеспечить контроль не только сотрудников, но и посетителей, покупателей за соблюдением масочного режима.

Все культурно-массовые мероприятия, в том числе развлекательного характера ограничено, кроме указанных в постановлении.

Проведение деловых мероприятий и конференций, только при соблюдении условия ограниченного количества участников до 100 человек.

Лица старше 65 лет, по-прежнему на режиме самоизоляции, вместе с теми, у кого наблюдается сердечно-сосудистые заболевания, болезни органов дыхания, а также людей с диабетом.

Коронавирус распространяется на всей территории Края, ежедневная статистика свыше 100 человек заразившихся. Соблюдайте режим повышенной готовности, оберегите себя и близких от тяжелой болезни.

#новостиармавир #режимповышеннойготовности #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"