COVID-19
11:11, 15 декабря 2020 г.

В Крае до нового года продлен режим повышенной готовности

COVID-19
Фото:

Глава Кубани до 31 декабря продлил ограничения в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Жителям Армавира и других муниципалитетов, рекомендовано соблюдать в общественных местах меры защиты. Ношение масок и соблюдения социальной дистанции важные ключи к здоровью граждан. Нужно каждому ответственно относится к введенным ограничениям, соблюдая меры защиты в людных местах, включая общественный транспорт, торговые объекты и вокзалы, так и в лифтах, на парковках такси и даже на свежем воздухе.

К сожалению, количество больных и смертельных случаев от инфекции коронавируса растет с каждым днем.

Особое внимание к своему здоровью, следует обратить жителям старше 65 лет, а также жителям имеющим хронические заболевания, страдающие сахарным диабетом, сердечными заболеваниями, проблемами связанными с болезнью органов дыхания. Таким людям рекомендовано оставаться на самоизоляции, чтобы не допустить заражения и без того слабого из-за хронических болезней организма.

Так же в Краснодарском крае по-прежнему действует запрет, объявленный ранее, на проведения всякого рода мероприятий развлекательного, зрелищного и культурного характера, число приглашенных участников которых превысит 100 человек.

#новостиармавир #режимповышеннойготовности #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"