КВН
09:30, 16 декабря 2020 г.

Сборная АГПУ «Русская дорога» стала чемпионом высшей лиги КВН 2020 года

КВН
Фото:

В финале Высший лиги КВН-2020 состоявшейся 15 декабря команда Армавирской сборной АГПУ «Русская дорога» одержала уверенную и ожидаемую победу.

В игре также приняли участие «Михаил Дудиков» (СКФУ, Ставрополь), Сборная Снежногорска (Мурманск), Сборная «Татнефти» (Альметьевск), «Полуостров» (КФУ, Симферополь).

Жюри, в составе которого были: Татьяна Навка, Валдис Пельш, Константин Эрнст, Пелагея, Дмитрий Нагиев, Вячеслав Муругов, оценили по 12 баллов команду Армавира и сборную «Татнефти» город Альметьевск.

В 2020 финал включал в себя два конкурса. Это «Приветствия» и «Музыкального домашнего задания».

«Русская дорога» подготовила обширную и интересную программу для «Приветствия». По сюжету по среди зала был рояль и лились песни от Егорыча, не обошлось и без шуток в адрес соперников. Поразил всех и новый образ Алексея Кривени.

Сначала немногочисленная публика Центрального академического театра российской армии познакомилась с представителем администрации Армавира, затем — с еще одним дядей Лёши в исполнении все того же Лёши. Именно используя второй образ Алексей и презентовал на суд зрителей и жюри своё капитанское соло.

Лидером в турнирной таблице команда Армавира была уже после первого этапа, получив максимум баллов и за «Приветствие», и за «Капитанское соло».

Во втором этапе финала «Музыкальном домашнем задании» «Русская дорога» рассказала забавный случай сбора на финал. Жюри также оценила по максимальному балу заключительный этап команды.

В общем количестве в финальной игре, сборная АГПУ «Русская дорога», получает 12 баллов и автоматически становится новым чемпионом Клуба веселых находчивых!

Мы верили! Знали! Гордимся всем городом! С заслуженной победой!

#новостиармавир #квн #армавир #русскаядорога #полуфинал #финал #сайтармавира #онлайн #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"