коронавирус
13:13, 31 декабря 2020 г.

На Кубани режим повышенной готовности продлен до 13 января

коронавирус
Фото:

Постановление подписано главой Краснодарского края.

На всей территории будет продолжать действовать масочный режим. Жители всех населенных пунктов должны носить средства индивидуальной защиты в общественных местах. Без масок и перчаток посещать магазины, торговые центры, вокзалы, транспорт общественного пользования, такси. Использовать средства СИЗ необходимо и на парковках и в лифте и даже на свежем воздухе выходя из дома.

В целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции, жители должны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра друг от друга.

Все мероприятия развлекательного или культурного характера отменены и запрещены, кроме тех, которые прописаны в постановлении. Деловые конференции и другие мероприятия разрешены под строгим соблюдением всех санитарных норм и количество присутствующих на нем не должно превышать 100 человек.

Людям имеющим хронические заболевания и жителям старше 65 лет рекомендована самоизоляция.

Также с 31 декабря начнут работать кинотеатры, но при двух условиях: соблюдения санитарных норм и загруженность зала не может превышать 15% от его вместимости.

#новостиармавир #режимповышеннойготовности #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"