COVID-19
18:18, 28 января 2021 г.

В Крае режим повышенной готовности продлен до 12 февраля

COVID-19
Фото:

Соответствующее постановление сегодня подписано Главой региона.

С 1 февраля 2021 года в Краснодарском крае возобновляется конгрессно-выставочная деятельность, при этом необходимо при организации учитывать соблюдение количества участников. В среднем на одного человека для расчета нужно брать 4 кв. метра.

На 30% разрешено увеличить заполняемость мест посетителей кинотеатров, театров и концертных залов(ранее было 15%).

По прежнему всем жителям и гостям Армавира необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра и использовать средства защиты - маски.

Проведение мероприятий развлекательного, культурного или зрелищного характера, строго регламентируется количеством участников не более 100 человек.

Люди старшего поколения, возраст которых от 65 лет, а также жители имеющие ряд хронических заболеваний связанных с органами дыхания, сердечно-сосудистые болезни и сахарный диабет, рекомендовано находится дома на самоизоляции.

Берегите себя и своих близких!

#новостиармавир #режимповышеннойготовности #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"