COVID-19
12:12, 5 февраля 2021 г.

Жительница Армавира скончалась от коронавируса

COVID-19
Фото:

На 5 февраля в Краснодарском крае за сутки умерли 18 пациентов.

От инфекционного заболевания у пациентов развивалась двусторонняя пневмония. Болезнь проходила в тяжелой форме, так как еще имелись хронические заболевания.

В больнице Армавира скончался мужчина, житель Мостовского района, ему было 69 лет. А в Лабинском районе, в больнице, где проходила лечение 69-летняя жительница Армавира, несмотря на усилия, врачам не удалось спасти приезжую пациентку.

Известно о смертельных случаях в сочинской больнице, здесь за сутки умерли 4 мужчин от 75 до 92 лет и 3 женщины от 53 до 88 лет.

В Краснодаре три местные жительницы скончались за сутки от 61 до 84 лет и один 87-летний мужчина. Также в краснодарской больнице зарегистрирована смерть жительницы города Анапа, её жизнь оборвалась на 81 году жизни.

Умер один пациент в Новороссийске, местному жителю исполнилось 71. Еще два случая произошли в Северском районе, пациентам было 68 и 86 лет.

Всего в Краснодарском крае пандемия подкосила жизнь 1560 пациентов.

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"