COVID-19
17:57, 11 февраля 2021 г.

Режим повышенной готовности на Кубани продлен до 28 февраля 2021 года

COVID-19
Фото:

Губернатор Краснодарского края сегодня подписал соответствующее постановление.

Ограничения по-прежнему остаются у людей возраст которых от 65 лет и старше, имеющих хронические заболевания. В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в Армавире и других муниципалитетах, необходимо неукоснительно соблюдать не только масочный режим, но и социальную дистанцию. Носить маску нужно во всех общественных местах. Это торговые объекты, вокзалы, а также при поездке как в общественном транспорте, так и в такси, необходимо соблюдать масочный режим. При пользовании лифтов, находитесь на парковках, или просто вышли на свежий воздух, маска должна быть на лице. Только вместе, соблюдая все необходимые требования мы сможем победить пандемию.

Согласно постановлению, проведение культурно-зрелищных мероприятий и мероприятий развлекательного характера , а также организовывая деловые мероприятия, запрещено проводить с количеством участников свыше 100 человек.

Берегите себя и близких!

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"