прививка
09:20, 11 марта 2021 г.

В Армавире прошли процедуру вакцинации от коронавируса свыше 6 тысяч человек

прививка
Фото:

Напомним, получить прививки от COVID-19 жители Армавира могут совершенно бесплатно.

По ежедневной статистике заболеваемости, мы видим резкий спад числа новых инфицированных. Именно вакцинация способствует ликвидации распространения вируса.

В Армавире, граждане ответственно подходят к своему здоровью. Уже 2799 человек привились получив первую дозу вакцины, еще 3462 жителя, прошли вакцинацию в два этапа (после первой прививки, через 21 день получили вторую дозу).

Пройти вакцинацию, могут все желающие, возраст которых от 18 лет. Перед уколом, вырабатывающим иммунитет, с каждым пациентом проводится консультация. Медработник уточняет, нет ли противопоказаний. Прививки противопоказаны беременным и кормящим мамочкам, а также гражданам имеющим хронические заболевания иммунной системы и пациентам со злокачественными новообразованиями.

Записаться на прививку можно по телефону: 8-800-301-29-39. Прием на вакцинацию ведется ежедневно в поликлиниках по месту жительства, с 8 утра до 20 вечера по будням, и в выходные с 9 утра до 16 вечера:

  • Поликлиника № 1 (Кирова, 30),
  • Поликлиника № 2 (Энгельса, 2),
  • Поликлиника № 3 (Маркова, 100).

Пациент при себе должен иметь паспорт, медицинский полис и СНИЛС.

#новостиармавир #коронавирус #обсерваторы #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"