общепит
11:14, 22 марта 2021 г.

С 22 марта кафе и рестораны на Кубани работают без ограничений

общепит
Фото:

Соблюдая ряд профилактических мер - работать можно.

С сегодняшнего дня, все заведения общественного питания, кроме фудкортов, возобновляют работу. Ранее разрешалось, только организациям имеющим отдельный вход. Заведения расположенные в торговых центрах были с ограничениями. Снятие ранее действующих запретов, позволит выйти на работу свыше 550 работникам 108 кафе и ресторанов Краснодарского края.

Фудкортов, данное разрешение не касается, у таких заведений продолжают действовать ограничения, в рамках предпринятых карантинных мер, действующих с начала режима повышенной готовности и режима самоизоляции.

Одним из важных условий для возобновления работы - отдельный зал для обслуживания посетителей. Еще одним условием для ресторанов и кафе значится проведение и соблюдение требований санэпидзаконодательства. В залах учитывать соблюдение социальной дистанции и масочный режим. Согласно графику профилактики проводить дезинфекции.

Напомним, режим повышенной готовности действует на Кубани до 29 марта.

#новостиармавир #кафе #рестораны #коронавирус #огранияения #армавир #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"