COVID-19
17:47, 26 марта 2021 г.

В Крае режим повышенной готовности продлили до 12 апреля

COVID-19
Фото:

Постановление о продление подписано главой региона.

Соблюдение всех ранее действующих требований пролонгируются. Жителям необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра. Масочный режим обязателен в местах скопления людей. При посещении магазинов, торговых центров, и иных объектов торговли и оказания услуг, граждане должны быть в маске. Также находится в средствах защиты органов дыхания, нужно в общественном транспорте, на парковках и в лифтах, а также во всех местах, где наблюдается большое скопление людей.

Лицам старше 65 лет, продлевается режим самоизоляции. Этот же режим применяется к гражданам имеющим хронические заболевания органов дыхания, больным сахарным диабетом, лицам имеющим болезни сердца и сосудов и больных иными болезнями людей.

На сегодняшний день, видно снижение заболевания во всех муниципалитетах, в том числе и в городе Армавире, но снимать ограничения еще рано.

Берегите себя и своих близких. Вместе победим пандемию.

#новостиармавир #коронавирус,режимповышеннойготовности #армавир #COVID-19 #армавир24 #новостиармавир #губернатор #решение #продлитькарантин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"