COVID-19
19:02, 8 апреля 2021 г.

До 1 мая на Кубани продлили режим повышенной готовности

COVID-19
Фото:

В связи с пандемией в Крае сохраняются требования соблюдения мер.

Глава Краснодарского края, Вениамин Кондратьев, подписал постановление о продлении режима повышенной готовности до 1 мая. Жителям и гостям Армавира и других городов и районов необходимо позаботиться о наличии средств защиты органов дыхания и обязательном ношении маски во всех общественных местах. Соблюдать масочный режим необходимо на вокзалах и в общественном транспорте, в магазинах и торговых центрах, а также других объектах продаж и бытового обслуживания. Находится в масках необходимо и в лифтах, и на парковках. Важно носить маску во всех общественных местах скоплением людей. Контроль за соблюдение масочного режима возложен на предпринимателей и руководителей организаций всех форм собственности.

Не стоит забывать о соблюдении социальной дистанции в 1,5 метра друг от друга.

Гражданам имеющим хронические болезни, страдающим диабетом и болезнями связанными с органами дыхания, рекомендовано воздержаться от посещения общественных мест. Также режим самоизоляции необходимо соблюдать гражданам, возраст которых свыше 65 лет.

Распространение вируса на Кубани по данным на 8 апреля достиг 43229 человек, из них величины и выписаны 37967 человек.

#новостиармавир #коронавирус #армавир #режимповышеннойготовности #вирус #COVID-19 #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"