COVID-19
07:36, 13 мая 2021 г.

До 27 мая в Крае продлили режим повышенной готовности

COVID-19
Фото:

Соответствующее постановление подписано губернатором Кубани 12 мая.

Согласно новому документу, использование средств индивидуальной защиты и соблюдение социальной дистанции в 1,5 метра, является обязательным.

В целях сохранения жизни и здоровья, а также исключение распространения коронавирусной инфекции, граждане по-прежнему должны соблюдать масочный режим. Особо внимание своему здоровью необходимо уделять людям с сердечно-сосудистыми болезнями и болезнями органов дыхания. Вероятен риск тяжело проходящей болезни у людей страдающих диабетом и людей, возраст которых старше 65. Данной категории граждан рекомендовано соблюдать режим самоизоляции и уделить больше времени своему здоровью.

За соблюдение масочного режима и социальной дистанции посетителей, ответственность возложена на руководителей и работников организаций всех форм собственности.

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"