COVID-19
10:02, 8 июля 2021 г.

Привит от COVID: в Армавире проходит социальная акция

COVID-19

В Краснодарском крае присоединились к акции 8 муниципалитетов

Ответственные жители Армавира, после вакцинации в городских поликлинике №1 (ул. Кирова,1) и поликлинике №2 (ул. Энгельса,2) получают от волонтеров наклейку. "Привит от COVID" - надпись на стикере, говорит сама за себя, и мотивирует окружающих, пройти вакцинацию от коронавируса, защитив себя и своих близких от страшной болезни.

Акция #привитотковид запущена уже в 8 городах и районах: Краснодаре, Армавире, Анапе, Геленджике, Новороссийске, Динском, Ейском и Гулькевичском районах.

Стартовала акция «Привит от COVID. Территория безопасности» - 3 июля, на сегодняшний день на Кубани раздали более 7,5 тыс наклеек.

Стикеры, прошедшие вакцинацию граждане приклеивают на обложки паспортов и иных документов, кто-то украшает наклейкой мобильный телефон или стекло автомобиля.

Берегите свое здоровье, соблюдая все меры безопасности от коварного вируса. Прививайтесь и не болейте!

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"