коронавирус
12:29, 4 августа 2021 г.

261 вновь заболевших за сутки. В крае по-прежнему фиксируется рост заболеваемости коронавирусом

коронавирус

49 новых случаев заболевания выявлено в Краснодаре. Чуть меньше в Анапе - 36. Увеличилось число заболевших в Лабинском (24), Красноармейском (23), и во многих других районах Кубани. Среди вновь заболевших 18 детей, самому маленькому пациенту нет и года. В Армавире за последние сутки, новых случаев заболевания COVID-19 не зарегистрировано.

По официальной информации, с начала пандемии в крае число заболевших коронавирусом превысило 60 тысяч человек. Рост заболеваемости только за последнюю неделю составит 9%. Медиков беспокоит тот факт, что пациенты с коронавирусом «молодеют». Увеличилось и количество летальных исходов.

Ранее Глава Кубани Вениамин Кондратьев заявил, что если не принимать мер, не проводить вакцинацию, которая обеспечит коллективный иммунитет, то региону может грозить локдаун.

Читайте также: «Привит от COVID». Предприятия Армавира - участники краевой акции

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"