коронавирус
16:52, 4 августа 2021 г.

Жителей Армавира пригласили на ревакцинацию от коронавируса

коронавирус

Ее проводят препаратом "Спутник Лайт".

Сделать прививку могут граждане, прошедшие вакцинацию с декабря 2020 года по февраль 2021-го. Для ревакцинации достаточно однократного введения препарата.

В самом начале кампании по вакцинации от COVID-19, в конце прошлого года, прививку от коронавируса получили представители так называемых "групп риска", в том числе - сотрудники лечебных учреждениях города. Именно для них в первую очередь сейчас актуален вопрос ревакцинации.

По официальной информации, число армавирцев, прошедших вакцинацию, превысило 48 тысяч человек, для формирования устойчивого коллективного иммунитета привиться должны порядка 80 тысяч горожан. Сделать прививку можно бесплатно во всех поликлиниках города при предъявлении паспорта и медицинского полиса. Пункты вакцинации работают без выходных.

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"