это интересно
13:14, 16 августа 2021 г.

В Интернете появились фото нового стадиона Сергея Галицкого

это интересно

Некоторое время назад болельщики уже обсудили внешний вид стадиона, на котором, предположительно будет играть ФК "Краснодар-2".

Его особенность - в оригинальном проектировании (арена словно утоплена в землю), и в оформлении (преобладают черные цвета панелей, выполненных из каленого стекла).

Теперь стало ясно, что и дизайн внутренних помещений нового стадиона можно назвать примером "архитектуры будущего". На создание подобных интерьеров авторов проекта вдохновила эстетика 60-х годов прошлого века и эпоха сюрреализма. В коридорах, залах и раздевалках заметно преобладают клубные черно-зеленые цвета.

Автор проекта, архитектор Игорь Марков не только поделился фото внутренних помещений стадиона в соцсетях, но и отметил, что "сливки современной архитектуры", такого стадиона нет нигде в мире.

Читайте также на goarmavir24: В Гулькевичском районе появилась скульптура из автомобильных покрышек

#Новостиармавир #краснодарскийкрай #стадионГалицкого #кубань #армавир #армавир24 #сайтармавира #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"