коронавирус
14:54, 26 августа 2021 г.

Коронавирус-статистика: в Армавире за сутки не выявлено ни одного заболевшего

коронавирус

В целом по краю - 252 новых случая инфекции, среди заболевших есть дети (12 человек, самому маленькому - 1 год).

Прирост количества заболевших зарегистрирован в 21 муниципальном образовании, включая краевую столицу и Сочи ( по 48 новых случаев ковида). В Геленджике вирус подтвержден у 25 человек, в Лабинском районе - у 21 жителя.

8 тысяч жителей региона с симптомами коронавируса продолжают лечение на дому, почти 3,5 тысяч пациентов - в условиях стационаров края. Число тяжело больных составляет 120 человек, все они подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. 72 пациента выписаны из больниц с подтвержденным отрицательным тестом.

Накануне стало известно, что коэффициент распространения коронавируса в России снизился до минимума с начала мая, в Минздраве заметили, что могут улучшить прогноз по COVID-19, если россияне будут активнее прививаться.

Читайте также на Goarmavir24: В Армавире поликлиники теперь будут работать в круглосуточном режиме. Медпомощь жители смогут получить и днем, и ночью. 

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"