коронавирус
15:27, 8 октября 2021 г.

Темпы вакцинации повлияют на введение новых ограничений в крае

коронавирус

Ситуация с заболеваемостью  коронавирусной инфекцией на Кубани остается сложной. По данным краевого Оперштаба, ежедневно регистрируется  более 200  новых случаев заражения. Растет число госпитализированных,  по данным на 8 октября ка Кубани занято 83% коек в ковидных госпиталях. По-прежнему высок процент летальных исходов, связанных с последствиями коронавируса.

В ситуации угрозы введения новых ограничительных мер власти Кубани обратились к жителям  с просьбой  провакцинироваться  от коронавируса. Помощь в этой работе ждут от работодателей и профсоюзных организаций.  Привиться от ковида должны 3,6 млн жителей Кубани, пока число вакцинированных составляет около 2 млн человек.Темпы вакцинации, в свою очередь, повлияют на введение новых  ограничений по коронавирусу.

В Армавире прививку от COVID-19 сделали  больше 51 тысячи человек. Жителям напоминают: пройти вакцинацию можно бесплатно в поликлиниках города.

#новостиармавир #коронавирус # COVID-19 #армавир24 #пропускноеокно #масочныйрежим
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"