коронавирус
13:40, 13 октября 2021 г.

В Армавире за сутки семь заболевших: краевой Оперштаб приводит данные о новых случаях коронавируса

коронавирус

На 13 октября на Кубани выявлено еще 238 новых случаев ковида.

Больше всего заболевших в Краснодаре (72 человека). Рост заболеваемости COVID-19 зафиксирован в 25 муниципалитетах края. Среди заразившихся коварным вирусом - 21 ребенок. Самому маленькому - 3 года.

За сутки стены больниц и госпиталей после успешно пройденного курса лечения покинули 362 человека. В стационарах остаются чуть больше трех тысяч кубанцев почти 100 из них - в тяжелом состоянии.

В России суточный прирост заболевших ковидом превысил 28 тысяч человек. Накануне медики высказались о причинах высокой смертности от коронавируса. По словам специалистов, это объясняется мутацией вируса, а также низким уровнем вакцинации населения.Жителям посоветовали относиться к пандемии серьезно, вакцинироваться, проходить тестирование и соблюдать меры безопасности.

Читайте также: Планы на вакцинацию: на Кубани прививка от коронавируса станет обязательной для сотрудников, работающих с людьми

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"