коронавирус
12:26, 15 октября 2021 г.

В Армавире за сутки всего один заболевший коронавирусом

коронавирус

Тем временем в Краснодарском крае к 15 октября зарегистрировали 248 новых случаев ковида. Большинство заболевших (56 человек) живут в краевой столице. Рост заболеваемости зафиксирован в 27 муниципалитетах Кубани. Среди инфицированных - 27 детей.

За прошедшие сутки из больниц и госпиталей выписали 182 пациента, чуть больше трех тысяч продолжают курс лечения от коронавирусной инфекции в стационарах региона. 110 человек из числа пациентов находятся в тяжелом состоянии, подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО.

За сутки от последствий коронавируса на Кубани скончались 40 человек.

В России - очередной антирекорд по заболеваемости. По данным на 15 октября выявлено больше 32 тысяч новых случаев COVID-19.

Читайте также: Планы на вакцинацию: на Кубани прививка от коронавируса станет обязательной для сотрудников, работающих с людьми

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"