коронавирус
13:20, 17 октября 2021 г.

Пять армавирцев за сутки заразились коронавирусом

коронавирус

Число заболевших в крае по состоянию на 17 октября увеличилось на 252 человека. Больше всего положительных тестов на ковид выявлено в Новороссийске (45) и Краснодаре (44). Среди заболевших 33 ребенка.

Сейчас лечение от коварной инфекции проходят больше 13 тысяч жителей Кубани. 10 тысяч человек лечатся в домашних условиях, чуть больше 3-х тысяч - госпитализированы в клиники. Из числа пребывающих в стационарах - 116 человек подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО.

В 85 регионах страны за сутки зарегистрировано больше 34 тысяч новых случаев COVID-19, это абсолютный максимум за все время пандемии.По официальным данным Минздрава РФ, доля привитых среди тяжелобольных COVID-19 составляет менее 0,03 процента, подавляющее большинство пациентов в ковидных госпиталях не прошли процедуру вакцинации от коронавируса.

#новостиармавир #коронавирус # COVID-19 #армавир24 #пропускноеокно #масочныйрежим
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"