• Главная
  • Армавирский юридический техникум закрыли на карантин
коронавирус
16:35, 25 октября 2021 г.
Надежный источник

Армавирский юридический техникум закрыли на карантин

коронавирус
Армавирский юридический техникум закрыли на карантин

Об этом сообщают СМИ со ссылкой на краевой Минобр. По информации ведомства, из-за вспышки коронавирусной инфекции также закрыты около 30 учебных групп в 10 колледжах Кубани, учащихся и преподавательский состав перевели на самоизоляцию. В помещениях проводят полную санитарную обработку.

К понедельнику, 25 октября, в крае на карантин закрыли еще пять дошкольных образовательных учреждений: два в Динском районе, по одному - в Каневском и Мостовском районах, а также в Геленджике. В 99 ДОУ из-за коронавируса отдельные группы не принимают дошкольников. В 32 муниципалитетах остаются закрытыми на карантин 305 классов. По официальным данным, армавирских школ в этом списке нет.

Читайте также: В Армавире выявили еще 17 новых случаев ковида

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Спецтема
Мы расскажем о эпидемиологической обстановке на Кубани и как себя вести, когда продолжает распространяться COVID-19. Осенняя заболеваемость гриппом и пандемия коронавируса, как защитить свой организм.
live comments feed...