коронавирус
18:42, 2 ноября 2021 г.

В Армавире пройдут рейды по проверке масочного режима на транспорте

коронавирус

Наличие защитных масок будут проверять на объектах массового пребывания людей, включая вокзалы, ж\д и автостанции. У водителей и пассажиров междугороднего сообщения и внутригородского рейсового транспорта также должны быть маски.

Мероприятия по проверке соблюдения масочного режима в крае проходят на регулярной основе, в ходе рейдов нарушителям выписывают административные протоколы. По словам специалистов, цель мероприятий - не оштрафовать, а донести до человека необходимость использования индивидуальных средств защиты для сохранения здоровья в условиях пандемии.

Учитывая, что многие жители Армавира пользуются услугами такси, принято решение охватить проверками и данное направление. Уже сейчас пассажиры могут поставить в приложении агрегаторов отметку: находился ли водитель в маске во время поездки.

Читайте также: Армавирцев пригласили пройти вакцинацию от коронавируса. Поликлиники работают без выходных

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"